Главная » 2017 » Ноябрь » 17

Текущие предложения по ипотеке в Украине не соответствуют стандартам европейского уровня. Средняя в Европе процентная ставка составляет 3-5% годовых. При этом в Германии ставка может стартовать от 0,8% и в среднем составляет 1,5-2%, а в некоторых банках Дании в 2015 г. несколько месяцев действова ... Читать дальше »

На очередном заседании Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства депутаты одобрили и рекомендовали принять в первом чтении проект Закона Украины №7151 "Об основных требования к сооружениям, а также условия размещения на ры ... Читать дальше »

Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета, движение транспорта на площади Свободы - на участке от перекрестка улица Сумская - площадь Свободы в Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина - ограниченный с 16 ноября до 21 января 2018 года.

В мэрии отметили, что это с ... Читать дальше »

Дубай, один из ведущих инновационных центров Ближнего Востока, продолжает внедрять технологии 3D-печати в местную инфраструктуру. Дорожно-транспортное ведомство Дубая (RTA) объявило о планах создания в городе напечатанных мостов, остановок и морских станций.

Новая инициатива RTA направлен ... Читать дальше »

Кабинет министров Украины должен утвердить устав Фонда энергоэффективности и порядок его финансирования для того, чтобы получить к концу года доступ к 100 млн. евро для запуска Фонда. Об этом сообщил министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко.

«Основная задач ... Читать дальше »