Главная » 2017 » Июль » 25

Спальня – это то место, где каждый член семьи может немного расслабиться и отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Именно поэтому здесь все должно быть максимально практично и уместно. Выбор подходящей мебели для спальни – это основная задача для владельцев квартиры, частного ... Читать дальше »

Средняя стоимость квадратного метра во львовских новостройках упала до минимальной за последний год отметки.

Как сообщили Zaxid.net в компании "ЛУН.ua", в июне застройщики предлагали квартиры по 16 тыс. грн./кв. м. Такой же показатель последний раз был зафиксирован в августе про ... Читать дальше »

По итогам января-июня 2017 года предприятия Украины выполнили строительных работ на сумму 36 млрд. грн.

Об этом сообщил заместитель Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Лев Парцхаладзе.

«Этот год продолжает показывать, что отрасль ... Читать дальше »

Инструмент и идея Фонда энергоэффективности с точки зрения макроэкономики имеет для Украины, без преувеличения, общенациональное значение и является очень важным с точки зрения национальной безопасности. Об этом 100realty.ua рассказал Дмитрий Науменко, аналитик Украинского центра европейской поли ... Читать дальше »

Попытки ОПЕК стимулировать цены на нефть до сих пор не приносят результатов, так как их эффект на рынок ограничен, считает Мухаммед Шукейр, инвестиционный директор  Kleinwort Hambros.

«Цены на нефть живут своей жизнью…Это стало понятно, так как с начала года ОПЕК делает ... Читать дальше »

Раде предложили повышать «минималку» в течение года в зависимости от уровня инфляции. Соответствующий законопроект зарегистрировали в парламенте под номером 6731 17 июля.

Инициатором законопроекта выступает украинский депутат Сергей Каплин.

В законопроекте предполагает ... Читать дальше »

На самом деле существует некоторая путаница в классификации поколений, точнее – в ее нумерации. Но сути дела это не меняет, главное – понимать, в чем отличия. А они состоят, прежде всего, в способе управления подачей газа в цилиндры и соответствующих конструктивных нюансах. И чтобы ис ... Читать дальше »

В Индии обсуждают, в какой степени технология может быть разрешена, учитывая ее влияние на возможности трудоустройства.

Индия станет страной, на дорогах которой нет места беспилотным автомобилям. Правительство страны намерено запретить беспилотники.
В Индии запретят беспилотные авто ... Читать дальше »

Речь идет о Черноморском биосферном заповеднике. Также он является самым старым в нашей стране, недавно ему исполнилось 90 лет. Кроме того, это самое большое природоохранное и научное учреждение Украины.

В территории заповедника входят Тендровский и Ягорлыцкий заливы Черного моря, вместе ... Читать дальше »

Украинцы стали в 4 раза чаще оплачивать покупки бесконтактно. Доля таких оплат занимает 18% от всех покупок банковскими картами.

Об этом сообщает пресс-служба Украинского процессингового центра.

Во втором квартале 2017 года количество терминалов, которые работают с бесконтактными ... Читать дальше »

Когда подходит дело к ремонту нашего жилья, то мы начинаем в первую очередь задумываться об интерьере. С выбором интерьера помещения, мы в принципе, с легкостью можем определиться. Провести все отделочные работы, а после нам необходимо будет выполнить последние штрихи - декор и двери.

Не ... Читать дальше »