Главная » 2015 » Март » 6 » ЖСК и ОСМД Киева готовят проекты по энергосбережению

16:30
ЖСК и ОСМД Киева готовят проекты по энергосбережению

ЖСК и ОСМД Киева готовят проекты по энергосбережению

Во время выездного совещания в одном из ЖСК Деснянского района заместитель главы КГГА Петр Пантелеев заявил, что порядка 10 киевских ОСМД и ЖСК готовят проекты по реализации энергоэффективных мер для участия в конкурсе, который позволит реализовать лучшие проекты благодаря государственно-частному партнерству.
Киевский городской совет своим решением от 26 декабря 2014 г. утвердил положение о конкурсе проектов по реализации энергоэффективных мер в жилых домах, в которых созданы объединения совладельцев многоквартирных домов, а также в кооперативных домах.

Кстати, сократить расходы на энергообеспечение можно с помощью продукции компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр.
 
«Мы провели ряд встреч в каждом районе столицы с детальным разъяснением условий конкурса. Этот диалог с представителями ОСМД и ЖСК стал очень полезным, так как мы получили возможность выработать эффективные рекомендации для практического воплощения этой инициативы. В результате у нас есть активный отклик от объединений и кооперативов, которые изъявляют желание сотрудничать с городской властью в вопросе энергосбережения в жилищном фонде», - сообщил Петр Пантелеев.

 


Источник: profidom.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]