Главная » 2016 » Август » 9 » Зеленый тариф

11:17
Зеленый тариф

Зеленый тариф

В последнее время в Украине в несколько раз возросли тарифы на коммунальные услуги и энергоносители. Сейчас мы видим, что отопление подорожало в 3 - 4 раза, горячая и холодная вода от 3 - 7 раз, а электроэнергия как минимум в двое. По этому многие люди задумываются об использовании альтернативных видах энергии или как их еще называют - возобновляемые виды энергии.

В нашей стране существует зеленый тариф который позволяет не только экономить на электроэнергии, но еще и продавать её излишек другим пользователям сети. Для этого вам необходимо разработать специальный проект, оформить документацию и приобрести специальное оборудование, которое в себя включает солнечные батареи, инвертер и другие комплектующие, найти специалистов которые произведут вам монтаж всего оборудования.

Что бы вам было выгоднее понять как с экономить, вам необходимо найти Зеленый тариф Украина, а так же найти соответствующие организации которые помогут вам превратить ваши расходы в заработок. Так как данный тип солнечных установок окупается от пяти до семи лет.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]