Главная » 2015 » Май » 14 » Вырос спрос на дорогие загородные дома

15:00
Вырос спрос на дорогие загородные дома

Вырос спрос на дорогие загородные дома
В апреле выросла активность покупателей в категории загородных домов. Загородные дома составили 27% рынка элитной недвижимости в апреле. Об этом сообщили аналитики компании Park Lane. «Это объясняется сезонным фактором, а также наличием в продаже интересных предложений по действительно выгодным ценам.
В целом тренд в элитном сегменте развивается по восходящей, что видно по уровню капиталовложений, количеству обращений и просмотров. Думаю, май, несмотря на праздники, также покажет нам позитивные тенденции», – говорит Виктория Барабаш, Генеральный директор АН Park Lane. В апреле покупатели предпочитали особняки площадью 300-500 кв. м полностью оборудованные и готовые для комфортного проживания, преимущественно в Обуховском и Вышгородском, частично в Одесском направлениях.
Стоимость такого приобретение находится в диапазоне от 1 тыс. до 1 тыс. 800 долл./кв. м. Приоритетами для покупателей в загородном сегменте были дома от 2010 года постройки, с участком от 10 соток, расположением вблизи водоема или лесной зоны, удобными подъездными путями и охраной (контролем доступа). Ранее сообщалось, что открыт сезон аренды загородных домов.

Источник: 100realty.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]