Главная » 2015 » Май » 18 » Выбор наиболее подходящей сетки

13:46
Выбор наиболее подходящей сетки

Выбор наиболее подходящей сетки

Рабица нередко используется для возведения ограждения определенного участка. Забор из рабицы установить несложно. Однако сначала потребуется определиться с выбором и купить оградительную сетку для забора. Лучше всего приобретать оцинкованную рабицу. Многими фирмами предлагается сетка оцинкованная в розницу или оптом. Стоимость оцинкованной сетки будет более высокой, но все вполне оправдано. Наличие цинкового покрытия, обеспечивает определенные преимущества. Сетка не будет подвержена коррозии, ее не нужно будет постоянно окрашивать. В качестве опоры могут быть использованы деревянные столбы, однако лучше всего отдавать предпочтение предварительно окрашенным металлическим трубам. Монтаж рабицы требует приобретения пластиковых хомутов для забора. При этом цена на хомуты пластиковые для забора является вполне доступной.

Приобретение рабицы с полимерным покрытием, выступает в качестве разумного решения. Ведь данный материал будет отличаться устойчивостью к негативным проявлениям природы. Широкий ассортимент сетки, позволяет приобрести изделие подходящего вида и размера. Немаловажно определиться с необходимой высотой будущего ограждения, а также с подходящим размером и формой ячеек. Форма ячеек не всегда важна, чего нельзя сказать о размерах ячеек. Данный параметр играет важную роль. Процесс изготовления  Рабицы предполагает использование черной или оцинкованной проволоки. Подобное изделие рекомендуется окрашивать, чтобы избежать возникновения коррозии. Черную сетку целесообразно устанавливать для временного ограждения. Срок службы подобного изделия может достигать до трех лет. На более длительный эксплуатационный срок рассчитана. Изделие может простоять около двадцати лет.

Одной из самых востребованных является Рабица 20х20. Готовое изделие поступает в продажу в рулонах. Высота сетки будет составлять 1,5 м, длина рулона, как правило, 10 метров погонных. Также длина рулона может составить 12, 16 или 18 м. Хотя край рулона обматывается, все же не помешает заботиться об осторожности. Сетка плетеная 20х20 может быть оцинкована или не иметь подобного покрытия. Применение сетки наблюдается в различных отраслях. Прежде всего, в строительстве, при выполнении штукатурных работ и армирования. Также сетка может быть использована при изготовлении клетки для небольших животных. Сито для просеивания сыпучих материалов, выполненное из сетки, находит широкое применение в строительстве.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]