Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Выбираем люстру на кухню в Одессе

11:29
Выбираем люстру на кухню в Одессе

Выбираем люстру на кухню в Одессе

Оригинальная люстра – это элемент декора, который подчеркнет интерьер вашей кухни. Для женщины, которая любит готовить, это место в доме является одним из главных, поэтому, здесь должно быть красиво и комфортно. Возможно, люстра станет изюминкой вашей кухни и будет обращать на себя внимание всех гостей. Поверьте, именно этот предмет может сделать комнату уникальной и стильной. Люстры в Одессе можно приобрести в гипермаркете «Шестой элемент» http://6element.com.ua/gallery/chandeliers. Здесь они представлены в широком ассортименте, разных стилей и в необычных цветовых гаммах.

Выбираем люстру под стиль кухни

Отличием люстр от светильников является наличие нескольких лампочек, которые ярко освещают помещение. Чтобы правильно выбрать люстру, нужно решить, какую основную роль она будет играть – полноценное освещение комнаты или элемент дизайна? Когда вы с этим определитесь, тогда начинайте выбирать, а мы вам расскажем, какая она должна быть в зависимости от дизайна вашей кухни.

  • Для стильной кухни модерн идеально подойдет современная люстра. Как правило, они все необычной формы и выполнены из современных материалов.
  • Кухня, оформленная в стиле «классика», нуждается в традиционной люстре с подвесками. Такие предметы декора прекрасно впишутся в дизайн.
  • Если ваша кухня выполнена в стиле кантри, то вам нужно искать что то с необычными лампочками, например, в виде свечей. Это смотрится необычно и креативно. Такой осветительный прибор гармонично впишется в помещение этого стиля.
  • Кухня в этническом стиле – это очень оригинально, поэтому, и люстру нужно выбирать соответствующую. Для таких помещений подходят осветительные приборы, выполненные в японском стиле.

Как правильно вешать люстру на кухне?

Нюансы размещения люстры – это важный вопрос, которому нужно уделить достаточно внимания. Тем более, если вы покупаете люстры оптом в Одессе для всех комнат в доме, то должны определиться, какого размера и формы они должны быть.

  • В маленькой кухне должна быть и соответствующий светильник, прикрепленный к потолку, чтобы не загромождать помещение.
  • Если это единственный осветительный прибор в кухне, тогда целесообразно ее повесить в центре.
  • Можно разместить люстру над кухонным столом, но лампочки не должны находиться в зоне видимости.
  • Если у вас большая кухня, тогда лучше купить несколько светильников.

Выбор люстры для кухни очень индивидуален и соответствует вкусу выбирающего, но мы обратили ваше внимание на основные моменты, которые учитывать при выборе этого элемента декора.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]