Главная » 2015 » Февраль » 4 » ВСК возобновила перестраховочные программы на 2015 год

15:41
ВСК возобновила перестраховочные программы на 2015 год

ВСК возобновила перестраховочные программы на 2015 год

Страховой Дом ВСК успешно завершил процесс возобновления перестраховочных программ на 2015 год. Большинство участников новых программ являются ведущими зарубежными перестраховочными компаниями с высокими международными рейтингами финансовой надежности (не ниже «А-» по оценке S&P и AMBest), что обеспечивает максимальную защиту финансовых интересов САО «ВСК».

По перестрахованию строительно-монтажных рисков лимит договора составляет 100 млн евро. Договором покрываются все риски, предусмотренные при проведении строительно-монтажных работ, включая страхование гражданской ответственности строителей и по спецакцепту - потери прибыли/несвоевременный ввод в эксплуатацию (ALOP/DIS). 97% программы размещено в компаниях с рейтингом не ниже “А-“ по S&P и A.M.Best. Лидером по договору является Swiss Re (40%).

По перестрахованию граждан от несчастных случаев и болезней лимит договора составляет 8 млн евро. 95% программы размещено в компаниях с рейтингом не ниже “А-“ по S&P и A.M.Best. Лидером по договору является Hannover Re (65%).

По перестрахованию грузов лимит договора составляет 19,2 млн евро. 98% программы размещено в компаниях с рейтингом не ниже “А-“ по S&P и A.M.Best. Лидером по договору является Hannover Re (25%).

По перестрахованию сельскохозяйственных животных и имущества физических лиц размещен комбинированный договор с лимитом 600 млн руб. Перестраховщиком является компания Partner Re (100%).


Источник: forinsurer.com
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]