Главная » 2015 » Март » 25 » Во Франкфурте состоялась традиционная выставка ISN-2015

15:56
Во Франкфурте состоялась традиционная выставка ISN-2015

Во Франкфурте состоялась традиционная выставка ISN-2015

В период с 10 по 14 марта 2014 состоялась знаменательное событие в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха - международная выставка ISH.
Раз в два года выставка проводится в выставочном комплексе Messe города Франкфурт-на-Майне и, начиная с 1960 года, является одной из крупнейших на мировых рынках. Это - передовой форум, где ведущими мировыми производителями представляются инновации и технологии отрасли.
ISH посвящена сантехническому оборудованию, водоснабжению, отопительным системам, кондиционированию и возобновляемым источникам энергии. Она знакомит посетителей с передовыми технологиями экономии энергии и воды, инновационными системами вентиляции, отопления и охлаждения воздуха, которые отвечают современным требованиям экологической безопасности и ресурсосбережения.
Экспозиция площадью 250 тыс. кв. м. состоит из следующих основных частей: ISH Water (отделка ванных комнат), ISH Energy (отопительные системы и энергоэффективность) и Future Buildings (интеллектуальные энергосети и системы автоматизации зданий).
Во Франкфурте состоялась традиционная выставка ISN-2015
Выставка ISH 2015 прошла под слоганом «Comfort meets Technology» (Технологии создают комфорт) с акцентом на таких технологиях будущего, как сохранение ресурсов и восстановления энергии.
Компания Danfoss была представлена на выставке тремя стендами по различным направлениям своей деятельности, объединенных новым концептом Engineering Tomorrow (Мы создаем будущее).
Сущность концепта заключается в соблюдении высоких стандартов качества, надежности и инноваций компании по всем направлениям ее деятельности в отраслях инфраструктуры, питания, энергетики и климата.
Во Франкфурте состоялась традиционная выставка ISN-2015
В частности, важнейшими элементами сегмента отопления, представленными на стенде в павильоне 10.1 (сектор А 81) стали:
- новый цифровой привод NovoCon ™;
- система беспроводного управления Danfoss Link ™ CC с обновленным программным обеспечением и WiFi;
- радиаторный клапан Dynamic Valve ™;
- вентиляционное решение AB-QM с 6-ступенчатым направляющим гидрораспределителем;
- термостаты RET и BasicPlus2;
- платформа Danfoss learning;
- решение смарт-регулирования для кабельных нагревательных систем;
- системы защиты от замерзания труб.
Изменения, происходящие на рынке, диктуют основные тенденции развития: дома будущего, глобальное развитие, разнообразные технологические тренды в области «Energy Efficiency Plus» (повышенная энергоэффективность). В линейке продукции Danfoss и DEVI существуют решения, которые полностью соответствуют современным потребностям рынка и требованиям.

 


Источник: profidom.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]