Главная » 2015 » Март » 14 » В Запорожье на "МТМ" ошибочно показали танцевальный флешмоб в поддержку Путина

16:37
В Запорожье на "МТМ" ошибочно показали танцевальный флешмоб в поддержку Путина

В Запорожье на

В Запорожье на телеканале "МТМ" показали танцевальный флешмоб, снятый на Воробьевых горах в Москве. Участники флешмоба в конце видеоролика произносят фразу "Путин Молодец". Как рассказал  "ZаБору" сегодня, 14 марта, главный редактор телеканала Валерий Козицкий, ролик пустили в эфир ошибочно.

Данный ролик появился на ютуб-канале "Саня Сим" в 2012 году. Постановочный танцевальный флешмоб с участием военных, прохожих и пары молодожен заканчивается фразой "Путин молодец". Пользователи ютуб сообщают о том, что данный ролик был снят во время митинга в поддержку Путина, который прошел на Воробьевых горах накануне президентских выборов в России. Также о данном флешмобе в 2012 году сообщал российский телеканал "НТВ".

"Эта фраза песни "Puttin’ on the Ritz" созвучна со словами "Путин молодец". Чисто технически, я не дослушал, что в самом конце эту фразу поменяли. Это техническая ошибка. Никакой политики, никакой агитации. "МТМ"  - телеканал, на котором нет даже намеков на сепаратистские настроения", - рассказал главный редактор телеканала.

На данный момент ролик с эфира сняли.

"Я извиняюсь перед всеми телезрителями, которых эта фраза задела. Я готов объяснятся и в СБУ, и в прокуратуре. Это была техническая ошибка", - добавил Валерий Козицкий.

 


Источник: zabor.zp.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]