Главная » 2015 » Декабрь » 22 » В Украине выросло производство конструкций из цемента и бетона

17:57
В Украине выросло производство конструкций из цемента и бетона

В Украине выросло производство конструкций из цемента и бетона

Производство в Украине элементов сборных конструкций из цемента и бетона или искусственного камня для строительства в январе-ноябре 2015 года по сравнению с аналогичным периодом 2014 года выросло на 10% - до 1,6 млн куб. м. Как передает УНИАН, об этом сообщает Государственная служба статистики Украины.

Согласно сообщению, в ноябре в стране выпущено 163 тыс. куб. м этой продукции, что соответствует показателю октября текущего года и на 6,8% больше прошлогоднего показателя ноября.

Производство в Украине сухих строительных смесей в январе-ноябре 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года снизилось на 8,1% - до 1,3 млн тонн. В ноябре 2015 года произведено 95,1 тыс. тонн сухих строительных смесей, что на 30,9% ниже показателя октября текущего года и на 24,4% меньше, чем в ноябре прошлого года.

В сообщении Госстата отмечается, что указанные данные приводятся без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и Севастополя, а также части зоны проведения антитеррористической операции.


Источник: ubr.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]