Главная » 2016 » Декабрь » 13 » В Украине становится популярным лизинг б/у автомобилей

17:51
В Украине становится популярным лизинг б/у автомобилей

В Украине становится популярным лизинг б/у автомобилей

Лизинг автомобилей, пожалуй, один из самых выгодных способов приобретения авто, как для физических, так и для юридических лиц.

С каждым годом лизинг становится самым выгодным и разумным способом приобретения авто для себя или приобретения/обновления автопарка компании.

Подсчитывая расходы и доходы своего бюджета, Вы отказываетесь от покупки долгожданного транспортного средства?

Предлагаем Вам взять автомобиль в лизинг — во временное пользование от 1-го года до 4-х лет с возможностью выкупа.

Компания Sixt Украина

Компания Sixt Украина предоставляет в оперативный лизинг новые автомобили, а также транспортные средства, которые уже побывали в употреблении (вторичный лизинг). Ваша задача — выбрать, какой из направлений лизинга и автомобиль подойдет именно Вам.

Для тех, кто хочет сэкономить и у кого недостаточно средств, идеальным вариантом станет вторичный лизинг. Например, цена Skoda Fabia Ambiente 1.4 MT (2010 г) — 6900 Дол. США. Сделав предоплату 30 % от общей стоимости автомобиля, сумма Ваших последующих ежемесячных платежей (при сроке лизинга 36 месяцев) составит 6500 грн/мес.
реклама
Пропустить через 12

Вторичный лизинг — это удобно. Вам предоставляется возможность сберечь не только собственные деньги, но и собственное время. Вы не тратите свое время зря на поиск автомобиля, а также на изнурительные процессы, которые начинаются при его покупке, страховании.

Компания Sixt Украина готова предоставить новый на Ваш выбор автомобиль в оперативный лизинг, который кроме страхования насыщен целым рядом дополнительных услуг, а именно плановое техническое обслуживание, ремонты, шинный сервис, подменный автомобиль на период ремонта, администрирование топливных карт, GPS-мониторинг.

Специалисты проконсультируют по всем интересующим вопросам и с большим удовольствием помогут подобрать самый выгодный вариант лизинга.


Источник: hyser.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]