Главная » 2015 » Май » 19 » В Украине представлена модернизированная звукоизоляция

19:08
В Украине представлена модернизированная звукоизоляция

В Украине представлена модернизированная звукоизоляция

Представленные в Украине звукоизоляционные материалы Техноэласт Акустик, были модернизированы и уже поступили в производство.

Звукоизоляционные материалы Техноэласт Акустик предназначены для устройства звукоизоляции в конструкциях плавающих полов и других конструкциях с целью снижения уровня ударного шума в соответствии с СП 51.13330 «Защита от шума».

В настоящее время доступны две марки звукоизоляционных материалов Техноэласт Акустик:

•         Техноэласт Акустик Супер - звукоизоляционный материал, имеющий гидроизоляционный слой. В обновленном материале верхняя защитная пленка заменена на металлизированную пленку, а звукоизолирующее полотно имеет улучшенную структуру, благодаря чему индекс снижения ударного шума может достигать 27 дБ. Материал предназначен не только для защиты помещений от ударных шумов, но и для гидроизоляции полов с целью предотвратить возможные протечки воды в нижние помещения (в кухнях, гостиничных номерах, домах «комфорт» и «бизнес» класса).

•         Техноэласт Акустик С - звукоизоляционный материал с самоклеящимся боковым напуском, который ускоряет и упрощает монтажные работы. Модернизированный материал позволяет достигать индекса снижения ударного шума, равный 23 дБ.

По словам производителя, проведенное усовершенствование, помимо снижения уровня ударного шума, позволило улучшить внешний вид материалов и существенно снизить стоимость.

 


Источник: profidom.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]