Главная » 2015 » Февраль » 26 » В разработке госпрограммы доступного жилья приняли участие и застройщики

18:29
В разработке госпрограммы доступного жилья приняли участие и застройщики

В разработке госпрограммы доступного жилья приняли участие и застройщики

Строительная палата Украины приняла участие в заседании рабочей группы Комитета по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства Верховной Рады Украины по разработке государственной программы строительства доступного жилья.
По информации, в рабочую группу вошли народные депутаты, представители министерств и ведомств, органов местного самоуправления, Строительной палаты Украины, профессиональных объединений и общественных организаций.
Участники заседания отметили, что строительство доступного жилья на сегодняшний день для Украины является очень важным заданием, имеющим в своей основе социальную составляющую.
Спонсор рубрики - компания «ИВАэнергосервис»: энергосберегающие твердотопливные котлы – заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы.
Очень важно, что при разработке государственной программы строительства доступного жилья будут учитываться предложения и опыт строительных компаний, входящих в состав Строительной палаты и у которых уже есть опыт реализации подобных программ.

 


Источник: profidom.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]