Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » В марте состоится строительная выставка Kyivbuild 2015

15:58
В марте состоится строительная выставка Kyivbuild 2015

В марте состоится строительная выставка Kyivbuild 2015

3-5 марта 2015 года в Киеве пройдет международная строительная выставка KyivBuild. Украинские и зарубежные производители представят свои достижения в разработке инновационных решений в таких разделах: строительные материалы и оборудование, металлопрокат, кровля и изоляция, Коттеджи (Деревянные дома. Срубы. Каркасные дома. Бани. Беседки), фасады, окна, экостроительство, экспозиция по безопасности, оборудование и системы.

На выставке будет представлено оборудование и продукция от таких компаний как "Авиа Тех Сервис" (строительные краны), "Амако" (строительная техника), Zeppelin (строительная техника), "Технотест инжиниринг" (испытания и строительная экспертиза), "Юна-Двери", "Мандерс" (английские обои и краски), завод "Камбио" (парковые вазоны, статуи) и др.

Деловая программа мероприятия будет состоять CIP-программы для встреч с потенциальными клиентами, конференций, посвященных производству железобетона и керамическому кирпичу, а также мастер-классов по интерьерному и ландшафтному дизайну.

В 2014 году выставку посетили 7122 специалиста строительной индустрии. Местом проведения выставки KyivBuild неизменно остается Международный выставочный центр на Броварском проспекте.


Источник: newbud.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]