Главная » 2015 » Июль » 2 » В Киеве представят новинки 3D-печати

17:48
В Киеве представят новинки 3D-печати

В Киеве представят новинки 3D-печати

10 сентября на столичном НСК "Олимпийский" состоится 3D Print Conference.

В последние несколько лет 3D-печать превратилась из забавной развлекательной темы для создания поделок и рукоделия, в промышленную отрасль, возможности которой используются в архитектуре, дизайне и рекламе.

Необходимость модернизации своего бизнеса осознают и многие украинские предприниматели. Однако, освоение нового направления не дается легко, и даже настоящим профи сложно быстро интегрировать технологию в свой бизнес.

На 3D Print Kiev будут представлены три тематические площадки: выставочная зона, зона конференций и площадка для практических занятий и мастер-классов.

Традиционно главная площадка 3D Print Conference, спикерами которой станут производители 3D-принтеров, иностранные и отечественные предприниматели, разработчики ПО и специалисты по внедрению 3D-печати в новые области промышленности.

Здесь будут представлены новые модели 3D-принтеров и новинки программного обеспечения, стратегии для оптимизации и ускорения работы креативных агентств и дизайнерских студий, воркбуки, проекты зданий.

Следует отметить, что 3D Print Conference создавалась в первую очередь для обмена знаниями, кооперации новичков и закаленных 3D-печатников. Поэтому в рамках 3D Print состоится серия обучающих воркшопов для каждого независимо от уровня подготовки - базовые тренинги для старта работы с 3D-принтером, мастер-классы для любителей и владельцев собственного агрегата, воркшопы для работы с приложениями и секретные банки 3D-моделей, а также тренинги и кейсы по оптимизации печати для представителей компаний.

В перерывах между воркшопами и выступлениями, участники 3D Print Conference смогут обменяться впечатлениями в неформальной обстановке на специально приготовленном фудкорте с 3D-баром, где каждый бокал для атмосферности будет специально напечатан на 3D-принтере.

Организатором конференции выступает компания Smile Expo.


Источник: newbud.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]