Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » В городе отремонтируют около 300 подъездов

17:39
В городе отремонтируют около 300 подъездов

В городе отремонтируют около 300 подъездов

В Харькове близится к завершению ремонт подъездов, запланированный на 2015 год.

На сегодняшний день в городе уже провели ремонт в 250 подъездах, всего запланировано отремонтировать 270 подъездов. Сейчас работы идут в доме по ул. Метростроителей, 8.

Как сообщил сегодня, 24 ноября, начальник отдела технического надзора КП «Инженерные сети» Павел Гладуненко, рабочие в подъездах приводят в порядок сети провайдеров, штукатурят, белят, красят стены, ремонтируют перила, устанавливают новые почтовые ящики. Павел Гладуненко отметил, что ремонт проводят по заявкам жильцов или же после пожаров. После того, как внутренние работы заканчивают, переходят, по необходимости, к ремонту входных групп.

По словам инженера КП «Харьковское ремонтно-строительное предприятие» Вячеслава Горбунова, приводить в порядок входы в подъезды рабочие начали в мае, и эта работа продлится до начала морозов. Ремонт включает замену козырьков, малярно-штукатурные работы, ремонт ступеней, если нужно, и установку новых перил. На сегодняшний день уже обновлено 1,5 тыс. входных групп из 1,9 тыс. запланированных на этот год.  По словам Вячеслава Горбунова, в прошлом году в Харькове также отремонтировали более тысячи входных групп, и на следующий год плановые списки будут не меньшими.


Источник: stroyobzor.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]