Главная » 2015 » Февраль » 18 » В ГАСКе обсудили законопроект о децентрализации

16:13
В ГАСКе обсудили законопроект о децентрализации

В ГАСКе обсудили законопроект о децентрализации

Рабочая группа комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства провела заседание по подготовке ко второму чтению проекта закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по децентрализации полномочий в сфере архитектурно-строительного контроля и усовершенствованию градостроительного законодательства».
По информации, в рабочую группу вошли народные депутаты, представители Минрегиона и Госархстройинспекции Украины.
Во время заседания глава ГАСИ Максим Мартынюк представил содержание законопроекта, принятое парламентом в первом чтении.
Сократить расходы на энергообеспечение можно с помощью твердотопливных котлов компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы.
Участники рабочей группы провели глубокое обсуждение этого законопроекта и договорились собрать замечания и предложения к документу.
Напомним, что 13 января Верховная Рада Украины проект закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по децентрализации полномочий в сфере архитектурно-строительного контроля и усовершенствования градостроительного законодательства» приняла за основу.

 


Источник: profidom.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]