Главная » 2015 » Март » 9 » В Эмиратах появится остров вечеринок

15:18
В Эмиратах появится остров вечеринок

В Эмиратах появится остров вечеринок

Недалеко от Дубая, крупнейшего города Объединённых Арабских Эмиратов в море у берега эмирата Рас-Аль-Хайма появится новый остров развлечений. Его уже назвали «Новой Ибицей», дело в том, что это место будет полностью отдано под модные клубы, бары и рестораны для любителей праздников и вечеринок, сообщает портал «Русские эмираты».

Предполагается, что одновременно остров площадью свыше 37 гектаров сможет принять до 20 тысяч любителей развлекаться. Тут построят два ночных супер-клуба, четыре пляжных клуба, пять отелей и до сотни всевозможных баров и ресторанов. Отдельно оговаривается, что на острове вообще не планируется жилой недвижимости, он будет только развлекательной площадкой для жителей соседних островов и гостей страны.

Рукотворный остров является частью архипелага искусственных островов Аль Марджан, отсыпка которых была завершена в 2013 году. «Новая Ибица» готовится принять первых гостей уже в 2018 году.

«Мы надеемся заманить на наш остров любителей музыки со всего мира, проводя здесь регулярные музыкальные фестивали», - сообщил представитель администрации острова изданию The National.

Эмират Рас-Аль-Хейма выбран для острова развлечений не случайно. Дело в том, что тут отсутствует обязательное в ОАЭ требование о наличии алкогольной лицензии для употребления алкоголя в заведениях общественного питания и клубах. Именно на этом факте планируют построить рекламную компанию директор по продажам и маркетингу нового проекта Джордж Саад. Команда, создающая «Новую Ибицу» ищет инвесторов на выставке Dubai Property Show, проходящей в эти дни в Лондоне.


Источник: www.zagorodna.com
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]