Главная » 2018 » Май » 30 » Украинские производители мебели выиграли награду на выставке в Канаде

17:34
Украинские производители мебели выиграли награду на выставке в Канаде

Украинские производители мебели выиграли награду на выставке в Канаде

Мебельный стенд Meblica украинских производителей и архитектурного бюро Sergey Маkhno Architects получил награду "Лучший новый участник" на канадской выставке Canadian Furniture Show. Об этом сообщает Канадско-украинский проект поддержки торговли и инвестиций CUTIS.

"Жюри известных профессионалов отрасли наградило украинский стенд за "создание ощутимого, выразительного и оформленного пространства", - сообщили в Канадско-украинском проекте.

На стенде Meblica были представлены украинские производители мебели для гостиной, офиса, кухни, спальни, ванной и детской комнат: Cube44, ADK, Aqua Rodos, Merx, Instyle, Stalkon, Blest, Snite, Kulik System и "Ренессанс".

Концепцию украинского стенда разрабатывало архитектурное бюро Sergey Маkhno Architects.

"Мебель - это один из приоритетных секторов украинского экспорта в Канаду, - считают в CUTIS. - После начала действия Соглашения о зоне свободной торговли ввозные пошлины на украинскую мебель были отменены, а процесс экспорта - значительно упрощен. Это дает украинским производителям значительное конкурентное преимущество на рынке Канады".

Согласно анализу CUTIS, украинский малый и средний бизнес может заработать, продавая Канаде одежду и обувь, керамическую плитку, шоколад и кондитерские изделия, холодильное оборудование и другую технику, насосы с компрессорами, мебель и ИТ-услуги.


Источник: delo.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]