Главная » 2015 » Май » 14 » Тёплый балкон

13:54
Тёплый балкон

Тёплый балкон

Вы планируете произвести ремонт в квартире или частном доме с балконом и при этом произвести небольшую перепланировку. В наше время очень модно объединять балкон квартиры с комнатой, да и в частных домах, коттеджах старой постройки вошло в практику такое занятие.

К примеру объединение балкона с жилой комнатой в первую очередь позволит вам увеличить пространство помещения, увеличить освещенность комнаты, что придаст ей уют и неповторимость.Объединяя балкон с комнатой вам придется нанять профессиональную строительную фирму или бригаду имеющую соответствующие документы на проведение таких работ. Специалисты строительной фирмы или бригады приехав на объект строительства сразу же определят возможно провести объединение вашего балкона с другим помещением или нет. Произведут расчет стоимости проведения работ, высчитают материал, обговорят с вами этапы и сроки всех работ которые будут ими проводиться.

При объединении балкона с комнатой или кухней вам придется произвести демонтаж старого окна, произвести демонтаж части конструкции под окном, которая в дальнейшем будет являться входом на объединённый балкон произвести перенос радиатора отопления в другое место, возможно добавить еще один радиатор отопления для лучшего обогрева помещения. Так как уже имеющийся радиатор отопления рассчитан под объем вашей комнаты, соответственно если вы не будите добавлять еще один радиатор отопления в вашем помещении будет холоднее.

При этом вам следует знать что вам необходимо будет произвести качественное и недорогое остекление балконов http://balkon-812.ru/ которое позволит сохранить тепло в вашем помещении.

Так же необходимо будет утеплить балкон, желательно с двух сторон, с внешней и внутренней стороны. После всех выше указанных действий можно преступать к отделочным работам на балконе.

 


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]