Главная » 2015 » Август » 21 » Тепловая завеса, для чего она нужна

13:16
Тепловая завеса, для чего она нужна

Тепловая завеса, для чего она нужна

Что такое тепловая завеса и для чего она нужна? Тепловая завеса - єто система, а точнее устройство которое предназначено для поддержания определенной температуры внутри помещения, когда имеется резкий перепад этой же температуры в самом помещении. Чаще всего тепловую завесу применяют с осени по середину весны. Так как именно в этот промежуток на улице температура окружающей среды намного ниже, чем она должна быть в помещении. При использовании тепловой завесы происходит выравнивание температуры которая необходима в данном помещении.

Прежде всего тепловая завеса компенсирует потери тепла, образовавшиеся из-за разницы температур, за счет тепловой энергии. Обычно тепловая завеса http://www.teplo-vent.com в пол не подходит для помещений бизнес класса средних размеров. Вы наверно очень часто замечал, что при посещении магазинов, ресторанов, торговых центров,на входе в само здание при входе всегда теплый воздух. Вот именно тепловые завесы выделяют это тепло.

Тепловые завесы как и другое оборудование имеет свои параметры, характеристике. Во первых данное оборудование изготавливается в нашей стране с использованием наших отечественных материалов. Подбор всех параметров тепловой завесы в первую очередь берется из размеров самого помещения, где необходимо использовать все данные данной комнаты.

Очень часто использование тепловых мы можем увидеть в магазинах, гаражах, центре наших городов. По этому, мы можем сделать вывод, что данное устройство используется исключительно в коммерческой недвижимости. Данное устройство на сегодняшний день не имеют является самым эффективными диллерами.

 


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]