Главная » 2015 » Июль » 21 » Технологии будущего в строительстве современных офисов

13:27
Технологии будущего в строительстве современных офисов

Технологии будущего в строительстве современных офисов

Технологии будущего в строительстве современных офисов

Каким образом офисное помещение может непосредственно повлиять на высокий доход совершенно любой компании? Ответ достаточно простой. Близость к клиентам, завоевание их абсолютного доверия и видимая прозрачность деловых отношений! Перспективные и амбициозные дизайнерские идеи пришли к великолепному и достаточно простому решению этих задач, придумав стеклянные офисные перегородки, которые выполняют функции незримых помощников для успешного ведения, как большого так и маленького бизнеса любого направления.

Серые и закрытые помещения канули в лету

Бесконечный простор и много-много света - это главное преимущество стеклянных перегородок. Даже самый маленький кабинет значительно расширяется, благодаря невидимым стенам. Сотрудники становятся ближе друг к другу, а у начальство не возникает пустых подозрений в слабой активности трудового процесса. Клиенты подсознательно доверяют такой компании, ведь очевидно, что скрывать ей нечего!

Финансовая выгода

Поскольку стеклянные перегородки гораздо уже любых других материалов для возведения стен, проблема дорогих площадей в бизнес центрах уходит сама собой. А метраж офисов расширяется в геометрической прогрессии: больше стекла - больше полезных квадратных метров. Свободно струящийся свет из окон позволяет значительно экономить на электроэнергии. Да и цены на перегородки порадуют своей доступностью.

Безопасность

Стекло, используемое для разделения пространства, применяется с высокими показателями прочности. Крепление осуществляется на алюминиевые профиля специальными крепежными системами. Выносливость температурных перепадов, даже атмосферных явлений, уходит далеко за рамки реальности. Поэтому в безопасности и надежности стеклянных перегородок нет никаких сомнений!

Простота установки

Монтировать такие стенки возможно практически на любом этапе строительства или ремонта. Переоборудование, демонтаж или перепланировка также возможны и занимают небольшой временной период, что делает стеклянные перегородки удивительно практичным видом заграждения.

Кто производит и монтирует лучшие стеклянные перегородки для офисов?

После перечисления столь большого количества положительных сторон "виртуальных стен", напрашивается естественный вопрос: "Где приобрести недорогие и качественные перегородки?". http://weka.com.ua/catalog/ofisnye_peregorodki/ уже долгие годы является лидером в этой производственной сфере. Имея богатый опыт, используя самые современные технологии в изготовлении и монтаже стеклянных перегородок, она завоевала огромное уважение среди клиентов, количество которых постоянно растет. А доступные цены просто искушают потребителя!


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]