Главная » 2015 » Июль » 15 » Сухие строительные смеси Kleyzer

11:04
Сухие строительные смеси Kleyzer

Сухие строительные смеси Kleyzer

Во время проведения ремонтно-строительных работ в наш развитый век используются разнообразные строительные смеси. Раньше такого огромного разнообразия не было, и пользовались все цементно-песчаным раствором, а так же использовали известь. Сейчас так же используются эти материалы, но уже в более меньших количествах, так как их заменили современные сухие строительные смеси.

Сейчас сухие строительные смеси используют даже на стадии строительства домов. К примеру ели мы рассмотрим строительство дома из газобетона, то мы увидим, что этот материал укладывается с помощью специального клея, который имеет малую теплопроводимость. Так же можно рассматривать и другие виды работ, где используются сухие строительные смеси.

Цементно-песчаную штукатурку, так же как и раньше делают с помощью цемента, песка с добавлением воды, но в магазинах мы можем увидеть что в продаже имеется уже готовая цементно-песчаная смесь. Чаще всего её называют ЦПС. Аналогично в продаже можно увидеть уже готовый Цементно-известковый раствор для штукатурки. Так же в наше время очень популярна гипсовая штукатурка, которая наносится машинным способом. Её популярность в том, что сам материал и работа стоят не дорого. Но большинство людей и строителей по-прежнему остаются верны цементно-известковым растворам. Казалось бы, к чему такое ретроградство, когда рынок предлагает современные модифицированные сухие смеси всех возможных видов и вариантов применения с четко регламентированными характеристиками, начиная от времени схватывания, заканчивая номинальной толщиной нанесения слоя.

Среди всех самых популярных торговых марок которые выпускают строительные смеси мы можем увидеть торговую марку Kleyzer http://kleyzer.kiev.ua/. Продукт данной торговой марки один из популярнейших на Украине. Продукцию данного завода покупают за счет её качества и не дорогой цены. Посмотрев на сайте производителя, мы увидим строительные смеси для разного предназначения.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]