Главная » 2015 » Февраль » 6 » Строится крупнейший в мире развлекательный центр

15:49
Строится крупнейший в мире развлекательный центр

Строится крупнейший в мире развлекательный центр

К северо-востоку от Абу-Даби в Персидском заливе создан искусственный остров под названием Саадият – Остров счастья.
По сведениям журналистов украинского он-лайн журнала, на 27 квадратных километрах будут использованы последние технологические достижения в области строительства, которые превратят этот регион в один из крупнейших развлекательных центров мира.
Остров Саадият будет связан мостами с Абу-Даби  линией скоростного трамвая и двумя десятикилометровыми автомобильными трассами. На этом фантастическом «острове» будет открыта эксклюзивная серия частных бутик-отелей, которые предложат успокаивающую атмосферу, спа-специалистов и релаксацию.
 
Эта область является раем для мудрого инвестора, осуществляющего возведение изысканных роскошных домов на береговой линии, которая славится своим комфортным, уединенным и тихим местом.
На острове планируется разместить несколько музеев, в том числе филиалы парижского Лувра и Нью-Йоркского Гуггенхайма, Национальный музей имени шейха Заида, Морской музей, Центр исполнительских искусств, Центр развлечений.
Все инновации этого крупномасштабного проекта будут реализованы в 2018 году, когда инфраструктура острова предоставит туристам огромный выбор возможностей для отдыха.
Общая стоимость инноваций оценивается в $ 26 миллиардов.


Источник: profidom.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]