Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Строительство каркасного дома

11:50
Строительство каркасного дома

Строительство каркасного дома

Любой человек который собрался строить себе дом мечтает построить его быстро и дешево. Это два критерия по которым сейчас живет наша цивилизация. Такой способ строительства сейчас вполне реален. С появлением новейших строительных материалов, технологий и инструмента это всё выполняется с легкость.

Перед тем как начать строительства дома вам следует решить из каких строительных материалов вы будете его строить. Ведь дома из кирпича и пенистого бетона строятся дольше чем дома по канадской технологии (строительство деревянного дома). А так же если вы всё таки решили строить дом из кирпича или пенистого бетона он на порядок будет дороже чем построить дом по канадской технологии.

Строительство домов по канадской технологии так же еще называют быстро возводимые здания или каркасные дома. Для возведения самой коробки здания вам понадобится грамотно составленный проект строительства дома, а так же строители профессионалы, которые выполнят всю работу.

Строительство домов каркасных сейчас очень популярно во всем мире. В северной Америке такие дома уже строят несколько десятилетий. У нас так же в советское время строили дома на севере Российской федерации по данной технологии, но после распада союза многие забыли данную технологию, да и строили очень мало.

Обычно для строительства таких домов нанимают специализированную фирму или бригаду, которые предоставляют услуг по строительству каркасных домов. Специализированная бригада или фирма уже по вашему проекту произведут расчет всех материалов и стоимости работ, после чего начнется закупка материалов, а после начало строительства дома.

На самом первом этапе вы уже увидите, что экономия, как говорится на лицо. Ведь фундамент под такой дом не нужен такой мощный как под кирпичный или бетонный. Вы даже не заметите как в считанные недели будет готов каркас стен и уже приступят к монтажу кровли. Обычно дом по канадской технологии строится за несколько месяцев, после чего начинаются внутренние отделочные работы, которые так же не займут много времени.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]