Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » Строительные тренды сезона-2016: как уложиться в срок

16:07
Строительные тренды сезона-2016: как уложиться в срок

Строительные тренды сезона-2016: как уложиться в срок

Лето - время не только для отпусков, но и для активного строительства. Так случается, что мысли о строительстве приходят именно в разгар сезона. И поэтому один из вопросов, который чаще всего интересует заказчика – успеет ли он уложиться в срок и завершить стройку до прихода холодов.

“При правильном выборе материала и наборе ответственных подрядчиков - это выполнимая задача, - рассказали СтройОбзору специалисты компании “Атлант будкомплект”. – К примеру, вместо привычного нам кирпича выбрать кирпич “Лего”. Он существенно ускорит процесс. Материал этот покорил западные рынки. Среди плюсов – комфортная кладка, хорошая шумоизоляция, также он лучше сохраняет тепло. Кроме того, у многих подрядчиков теперь есть специальное оборудование, чтобы делать его самим".

Среди лидеров спроса на строительном рынке – газобетон. Мало того, что этот материал является экологичным, он еще и очень удобен при использовании.

"На "усадку" времени совсем не потребуется. Так что даже лета будет достаточно, чтобы построить дом и начать отделку", - отметили специалисты.

Еще одна идея в строительстве, которая как нельзя кстати в летний сезон, – установка бассейна – задача не на 2-3 месяца.

В этом случае специалисты предлагают такой вариант, как композитный бассейн, процесс установки которого займет около суток.

"Уменьшение себестоимости и сжатые сроки - это извечный тренд. Попытки следовать этим двум направлениям и приводят к разработке многих инноваций в строительстве", - добавили в компании.


Источник: stroyobzor.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]