Главная » 2015 » Май » 15 » Строительные фермы - эффективный компонент выгодного строительства

13:42
Строительные фермы - эффективный компонент выгодного строительства

Строительные фермы - эффективный компонент выгодного строительства

Строительной фермой (СФ) называется стержневая система в строительной механике, которая не изменяется даже после замены ее жестких углов шарнирными. Подробнее об этой конструкции можно узнать на сайте Значительным ее отличием считается заметная экономия и выгода по сравнению, например, с балками, а также меньший расход стали при изготовлении по сравнению со сплошными металлическими конструкциями. Но, стоит обратить внимание на то, что прочность и надежность СФ ничуть не уступает сплошным металлическим конструкциям. Компания RELCON ценит своих клиентов, поэтому производит только качественную продукцию из материала проверенных поставщиков, с которыми работает уже не первый год. 

В зависимости от типа нагрузки СФ разделяются на две большие группы:

  • плоские - стержни, лежащие в одной плоскости, принимая на себя достаточно большую нагрузку, находящуюся исключительно в их плоскости. Они нуждаются в закреплении определенными связями.
  • пространственные - образуют определенный пространственный брус, принимающий значительную нагрузку в любом положении. Конструкции данного типа являются более прочными, по сравнению с плоскими.

Штат высококвалифицированных сотрудников RELCON способен изготовить любой вид СФ в кратчайшие сроки и за разумную цену. Подробнее о деятельности компании можно узнать. На сегодняшний момент такие конструкции находят свое применение во многих сферах деятельности человека, поэтому пользуются повышенной популярностью.

Виды строительных ферм

Строительные фермы – это вид металлоконструкций, который достаточно востребован в наше время, находя свое применение во многих сферах деятельности человека. Однако для того, чтобы определить какую именно стоит использовать конструкцию СФ в каждом конкретном случае, необходимо знать их виды и типы. Итак, по типу решетки такие металлоконструкции разделяются на:

  1. треугольные
  2. раскосные
  3. полураскосные
  4. ромбические

В зависимости от назначения они бывают:

  1. подстропильными
  2. мостовыми
  3. крановыми
  4. башенными

Доказательством того, что свою работу трудовой коллектив компании РЕЛКОН выполняет качественно, ответственно и в срок, является список клиентов компании, многие представители которого считаются признанными лидерами строительной области. Торговая марка РЕЛКОН сотрудничает только с проверенными временем поставщиками и предприятиями такими, как - ИнтегралБуд, Градобуд, Ремсервис и т.д.

Все металлоконструкции изготавливаются на новейшем оборудовании, что значительно повышает качество изделий. Учитывая явные преимущества деятельности компании на отечественном строительном рынке, заказ металлоконструкций у этого производителя является самым правильным решением для всех желающих! Подробнее читайте на страницах


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]