Главная » 2016 » Март » 21 » Стоимость аренды магазинов стрит-ритейла наиболее активно росла в Милане

18:25
Стоимость аренды магазинов стрит-ритейла наиболее активно росла в Милане

Стоимость аренды магазинов стрит-ритейла наиболее активно росла в Милане
В 2015 году арендные ставки на помещения, расположенные на самых дорогих торговых улицах Европы продемонстрировали активный рост. Такие данные исследования компании Cushman & Wakefield. З
а прошедший год арендные ставки на Виа Монтенаполеоне в Милане выросли на 41,2%, благодаря чему в четвертом квартале 2015 года Милан стал самым быстрорастущим арендным рынком в Европе, опередив Виа Кондотти в Риме (рост на 37,5%) и проспект Диагональ в Барселоне (33,3%).
Что касается остальных городов, стремительный, но менее существенный рост был отмечен в Париже, Лондоне, Дублине, Венеции, Лиссабоне и Мадриде.
«С точки зрения ритейла, многофункциональные проекты, расположенные в центре города и магазины, находящиеся в центральных торговых коридорах поблизости культурных, деловых и развлекательных заведений, являются идеальным решением, которое позволит жителям городов не просто осуществлять покупки, а еще и работать и участвовать в социальной жизни своего города, при этом генерируя естественный поток посетителей для ритейлеров», – отметила Моника Суйковская, старший аналитик отдела инвестиционных стратегий компании Cushman & Wakefield.

Источник: 100realty.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]