Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Советы для желающих получить строительную лицензию

17:45
Советы для желающих получить строительную лицензию

Советы для желающих получить строительную лицензию

Для удобства предпринимателей, которые намерены получить лицензию на строительную деятельность, Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины разработала специальный практический комментарий по заполнению необходимых документов для получения лицензии.

Напомним, что 14 ноября вступил в силу приказ Минрегиона "О внесении изменений в Лицензионные условия осуществления хозяйственной деятельности в строительстве, связанной с созданием объектов архитектуры". Этим документом утверждены формы документов, предоставляемых для получения лицензии.

Как заявили в ГАСИ, важно правильно и в полном объеме заполнить все пункты, которые присутствуют в формах сведений. Ведь неточное заполнение форм будет считаться нарушением Порядка лицензирования с последующим возвращением заявителю документов без рассмотрения.

Инспекция выпустила специальный практический комментарий, где представлена подробная информация по заполнению форм сведений. Материал изложен наглядно и детализировано, чтобы минимизировать риск ошибок.


Источник: newbud.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]