Главная » 2015 » Апрель » 15 » Советы автомобилистам: как защитить машину от плохих дорог

16:47
Советы автомобилистам: как защитить машину от плохих дорог

Советы автомобилистам: как защитить машину от плохих дорог

Современные автомобилисты довольно часто сталкиваются с проблемами в ремонте, которые возникают от езды по некачественному дорожному полотну. Для Украины эта проблема особо акутальна. В нашей стране был даже составлен списока самых "кровавых" трасс.

Есть многочисленные ямы и выбоины, попадая в которые, автомобиль ломается, или перестают работать некоторые его детали. Все это доставляет дискомфорт собственникам транспортного средства, и многие из них ищут способы, как защитить машину от такого распространенного "явления".

Представляем советы автомобилистам, как защить свою машину

Во-первых, защита должна быть не только кузова или бампера, но и всех деталей, которые размещаются в нижней части транспортного средства. Устанавливаются специальные усилители пружин, защищается определенными средствами картер, монтируется пластиковый пыльник и многое другое. Только с применением этих вариантов защиты "железный конь" будет всегда на ходу в нужное время, пишет avtoresursov.net.

Во-вторых, можно приобрести средство, которое представляет собой жидкую резину. Оно наносится с целью защиты отдельных частей транспортного средства. В процессе работ нужно соблюдать определенные меры безопасности, так как она является ядовитой. Нужно надевать перчатки и защитные маски. Цвета такой жидкой резины довольно разнообразны и для каждого типа краски она подходит в идеале.

Далее, можно обратиться за помощью в специализированный автосервис, специалисты которого смогут подсказать, что нужно установить на ту или иную деталь автомобиля, чтобы он служил "верой и правдой" долгое время, несмотря на некачественное дорожное покрытие

 


Источник: obozrevatel.com
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]