Главная » 2015 » Июль » 17 » Системы вентиляции Air-Service

12:20
Системы вентиляции Air-Service

Системы вентиляции Air-Service

Перед началом проектирования любого здания, а особенно нового частного дома из материала "Термодом" вам необходимо задуматься об разработке системы вентиляции которая будет очень хорошо выполнять данную работу. Так как при строительстве частных домов по этой технологии большинство людей игнорируют разработку вентиляции, а после окончания ремонта не могут избавится от влажности в новом доме, при этом в зимний период конденсат в таких домах очень в большом количестве собирается на окнах. Что бы не было таких проблем вам еще на стадии проектирования самого здания необходимо учесть все возможные решения по вентиляции, а так же сразу заложить в данный проект строительства частного дома вентиляционные каналы, и вытяжки на крыше здания.

После того, как ваше здание будет построено, вы приступите к монтажу инженерных сетей, вы можете начать монтаж вентиляционной системы. Вентиляционные системы как в малоэтажных здания, так и больших промышленных объектах может быть обычной, и принудительной. Все эти типы вентиляции так же разделяются на вытяжную вентиляционную систему, приточную вентиляционную систему и приточно-вытяжную вентиляционную систему.

Перед началом монтажа вентиляционных каналов и оборудования вам потребуется его приобрести. Покупка всех этих составляющих системы обойдется вам не очень дешево. По этому вам необходимо будет найти золотую середину где главным критерием будет цена и качество. К примеру вентиляционные каналы, а так же оборудование можно приобрести в компании "Air-Service" (сайт компании http://air-service.kiev.ua/).

Компания занимается производством и реализацией вентиляционных систем как бытовых так и промышленных, по мимо этого компания выпускает системы для кондиционирования, а так же самоклеющуюся теплоизоляцию "Airfoam". Вся продукция компании "Аэр-Сервис" http://air-service.kiev.ua/proizvodim соответствует всем стандартам, так как вся ими производимая продукция изготавливается на современном оборудовании. Каждый сотрудник Аэр-сервис прошел специальное обучение, и отвечает всем европейским стандартам по отношению к выполняемой работе. По этому продукция торговой марки "Air-Service" не уступает зарубежным аналогам, но при этом цена на много ниже чем у тех же зарубежных производителей. 

Так же вы можете заказать услуги http://air-service.kiev.ua/uslugi: резку материалов, сольвентную ламинацию, Нанесение клея постоянной липкости.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]