Главная » 2015 » Июнь » 30 » Штакетники для забора

11:36
Штакетники для забора

Штакетники для забора

Те люди которые строят дом или делают дачу задумываются из каких материалов лучше построить забор. Ведь в наше время существует огромное множество разнообразных материалов которые можно использовать при строительстве забора. Многие эти современные материалы выполнены из легких компонентов. Очень красиво, да и давно нам привычно, строительство забора из облицовочного кирпича, или грамосткого забора отделанного декоративной штукатуркой.

Такой вариант забора является наиболее долговечным, но очень дорогим удовольствием. При том если ваш земельный участок больших размеров, то при строительстве забора вы потратите материала, к примеру облицовочного кирпича, как на отделку фасада нескольких приличных коттеджей среднего размера. По этому не каждому человеку строительство такого забора по карману. Конечно существуют менее дешевые варианты строительства забора во круг земельного участка. К примеру деревянного забора из не обрезной доски. Такой забор менее долговечный по сравнению с забором из кирпича. Но это не самый дешевый забор. Одними из самых дешевых вариантов строительства забора это когда монтируется профнастил или http://mpl72.ru/production/zabor/metalloshtaketnik.

Огромной популярностью пользуется еврозабор, он представляет из себя железобетонную конструкцию, легкий в монтаже, возможно произвести отделку краской лицевой стороны. Заборы из профнастили и штакетников, так же являются не дорогими. Вы можете выполнить забор исключительно из этих элементов или произвести монтаж евроштакетника или профнастила в уже имеющийся проем в капитальном заборе.

Сейчас большую популярность приобретают евроштакетники в использовании заборов. Евроштакетник выполняется как из металла так и из дерева. Он имеет разнообразную форму, узор и размер, а так же свой цвет. Некоторые производители могут выполнить изготовление евроштакетники по вашему чертежу и размерам. Соответственно вы можете построить забор у которого неповторимый и единственный вид.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]