Главная » 2015 » Май » 26 » Штакетник металлический

14:51
Штакетник металлический

Штакетник металлический

Вы приобрели земельный участок и собираетесь построить на нем дом. Для строительства дома вам необходим будит проект строительства, разрешения от властей. Для того, чтобы создать проект строительства дома, в котором есть пункт привязки дома к земельному участку, вам следует проверить границы земельного участка, а если нет забора, то установить его.

В любом случае вам необходимо будет делать хороший и красивый забор, который огородит вас и ваш дом. В наше время есть огромный выбор строительных материалов из которых можно построить забор. По мимо дерева, в строительстве забора используются бетонные блоки готовые к монтажу (еврозабор), кирпич, профнастил, а так же другие материалы.

Сейчас большую популярность приобретают металлические штакетники для забора. Они и раньше использовались, но за ними нужен был хороший уход, так как  раньше использовались штакетники из дерева. К примеру их нужно было красить самостоятельно.

Сейчас продаются готовые металлические штакетники покрашеные по современным технологиям, что придает им очень красивый вид, а так же долгий срок эксплуатации. При этом в выборе цвета производитель вас не ограничивает. По этому вам не придется эх часто подкрашивать или красить их полностью.

Стоимость металлического штакетника является невысокой по сравнению с другими подобными материалами для забора. К примеру металлические штакетники дешевле установить между столбиками из облицовочного кирпича, чем закладывать проем, тем же кирпичом. Да и вид у кирпичного забора с штакетников намного лучше чем у цельного кирпичного забора.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]