Главная » 2015 » Февраль » 24 » Шопинг на материковой Украине набирает популярность среди крымчан

15:25
Шопинг на материковой Украине набирает популярность среди крымчан

Шопинг на материковой Украине набирает популярность среди крымчан

Крымчане все чаще стараются выбираться на материковую Украину за покупками. Люди признаются, что аналогичные товары на полуострове стоят дороже. К тому же в Крыму отсутствуют многие европейские бренды и торговые сети, которые покинули полуостров еще прошлым летом.

«Ездила недавно в Киев. Много чего накупила. Цены, конечно, не сравнить с нашими. Все дешевле», – рассказала корреспонденту Крым.Реалии одна из жительниц Феодосии. Другая крымчанка рассказала, что «решила с мужем раз в три месяца ездить в Херсон за покупками». И таких людей в Крыму, по словам девушки, немало.

Правда позволить себе такие шопинги могут лишь те, кого не пугает транспортная блокада и утомительная дорога через пропускные пункты на «границе».

Украина в конце 2014 года ввела запрет на пассажирское сообщение с аннексированным Россией Крымом. Оккупированный Крым при этом испытывает дефицит, как в продуктах питания, так и в непродовольственных товарах, которыми ранее полуостров в основном обеспечивался с материковой Украины.

 


Источник: ru.krymr.com
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]