Главная » 2018 » Август » 16 » Счетчик газа Delta

21:22
Счетчик газа Delta

Счетчик газа Delta

Всем хорошо известна важность процесса газоснабжения в нашей повседневной жизни. Сложно найти сферу деятельности человека, в которой не использовался бы газовый поток. Иногда он служит всего лишь для поддержания жизнедеятельности (например, в коммунальных услугах), но может также являться основным ресурсом (например, в промышленности).

Ошибочно полагать, что для осуществления процесса газоснабжения достаточно трубопровода. На самом деле это сложный процесс, требующий слаженной работы большого количества специального оборудования. Все необходимые для работы устройства размещаются в установках или пунктах, в которых происходит преобразование и очистка потока газа для его последующего использования.

Одним из составляющих процесса газоснабжения является учет используемой среды. Именно для этих целей устанавливаются устройства для учета объема газа. В зависимости от выполняемых задач могут быть использованы счетчики, корректоры или монтируются узлы учета.

Поскольку сферы использования газового потока могут быть самые разнообразные, соответственно, и уровень давления так же, как и объем потока могут сильно отличаться. А это в свою очередь «требует» установки «подходящего» устройства для учета.

В связи с этим на рынке газового оборудования представлено большое количество моделей газовых счетчиков. Они отличаются не только своим типоразмером и пропускной способностью, но и страной-производителем. Так, на рынке Украины можно найти не только устройства отечественного производства, но также модели иностранного оборудования (Италии, Германии и т.д.).

Выбор того или иного вида оборудования обуславливается двумя параметрами:

  1. Технические требования к устройству согласно проекту;
  2. Личные предпочтения или предыдущий опыт (если техническим требованиям соответствует сразу несколько моделей).

Тем не менее, среди каждого вида оборудования (регуляторы, фильтры, счетчики, корректоры, модемы, клапаны и т.д.) есть свои «фавориты», заслужившие народное признание благодаря своему качеству, продолжительному сроку эксплуатации, простоте в обслуживании и прочим показателям.

счетчик газа delta g400

Среди счетчиков газа к ним можно отнести модельный ряд счетчик газа delta. Данные счетчики являются продуктом производства немецкой компании Itron. Их модельный ряд включает как бытовые регуляторы с невысокой пропускной способностью, так и устройства, применимые в производственной сфере, где необходимо производить учет больших объемов среды. Наиболее популярные среди данных счетчиков…….

В следствие своей популярности газовый счетчик Delta не является дефицитным или трудно доступным устройством. Данное оборудование можно найти на сайтах коммерческих газовых компаний, например, на сайте компании Вест М. Если информация на сайте не смогла в полной мере ответить на ваш вопрос, можете обратиться за консультацией к менеджеру по телефону +38 (044) 500 90 97.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]