Главная » 2015 » Май » 12 » Самоходные штабелеры, электроштабелеры

14:30
Самоходные штабелеры, электроштабелеры

Самоходные штабелеры, электроштабелеры

Вы имеете магазин или складское помещение, а ваши тележки и самоходные штабелтеры уже сильно изношены? Вам следует обновить ваше оборудование. Конечно следует найти по дешевле самоходные штабелеры, электроштабелеры, но главное, что бы они были качественные. Такие бывают только известных марок и производителей.

Следует учесть, что складское помещение в нынешнее время не может обойтись без средств такого подвижного состава. Купив самоходные штабелеры, электроштабелеры вы сможете быстро производить погрузку и разгрузку товаров, перемещать их по складу, быстро загружать и разгружать автомобили поставщиков.

Компания Торгпфор предоставит вам самоходные штабелеры с достаточной со склада в Екатеринбурге. В ассортименте этой фирмы – самодвижущиеся автоподъемники от известных фирм: электроштабелеры Rocla, LIFTLAND и Sevco грузоподъемностью до двух тон и подъемом до трех метров. По этому компания Профтогр предоставит вам хорошее http://www.skladprof.ru/catalog/elektroshtabelery/ цены на самоходные электроштабелеры со скидкой при покупке нескольких единиц техники.

Следует учесть, что вилочные штаблеры бывают нескольких видов - электрические вилочные штаблеры, бензиновые вилочные штаблеры, переоборудованые по газ, что является большой экономией на топливе.

Вилочные штабелеры используются в складских помещений малого и среднего размера. В таких помещениях погрузчик полностью не сможет развернуться, что дает преимущество штаблеру. Этот апарат устроен так, что его конструкция дает возможность передвигаться в ограниченом пространстве и хорошо выполнять свою работу.

.Для таких помещений компания Торгпфор предлагает модели трех видов: самоходные, гидравлические и модели с электроподъемом.

При этом следует знать, что модели с электроподъемом имеют большую производительность, но при этом питаются они от аккумуляторов, что позволяет ему работать бесшумно.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]