Главная » 2015 » Март » 10 » Руководителя Антонова выберут до конца весны

17:07
Руководителя Антонова выберут до конца весны

Руководителя Антонова выберут до конца весны

Министерство экономического развития и торговли Украины проведет конкурс на должность руководителя государственного самолетостроительного концерна Антонов, говорится в приказе министерства, опубликованном на ведомственном сайте.

Конкурс проводится в соответствии с правительственным решением о порядке проведения конкурсных отборов руководителей субъектов хозяйствования государственного сектора экономики страны. Конкурсный отбор начинается 16 апреля и продлится до 29 мая текущего года. Все заявки от претендентов на должность руководителя концерна будут приниматься в течение 30 календарных дней с момента публикации объявления о проведении конкурса на вакантную должность.

Контроль за выполнением приказа возложен на первого заместителя министра экономического развития и торговли Украины Руслана Коржа.

Аналогичный конкурс - с 16 апреля - будет объявлен на должность руководителя Харьковского государственного авиационного производственного предприятия (ХГАПП), специализирующегося на производстве самолетов концерна Антонов, в частности, самолетов Ан-74, Ан-140, Ан-148.

 


Источник: biz.liga.net
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]