Главная » 2015 » Июль » 16 » Решение для Гидроизоляции Фундамента

13:33
Решение для Гидроизоляции Фундамента

Решение для Гидроизоляции Фундамента

В давно уже построенных домах люди которые имеют цокольный этаж со временем все сталкиваются с одинаковой проблемой, которая заключается в том, что начинают мокреть углы, стены, пол. Обычно это происходит постепенно и вы замечаете это уже когда после дождя или в зимний период после таяния снега. Это означает, то что гидроизоляция вашего фундамента пришла в негодность или была сделана не из качественных материалов. При разрушении гидроизоляции фундамента, воздействие влаги наносит огромный вред вашему фундаменту, что приводит к его разрушению.

Сейчас существует разнообразное множество строительных материалов, которые позволяют полностью избавится от выше указанных проблем не прибегая к серьёзному ремонту. Совсем недавно на рынке появилось универсальное решение для гидроизоляции фундамента частных и многоэтажных домов. По сравнению с обычным рубероидом это огромный прорыв в сфере производства строительных материалов.

При этом данный тип гидроизоляции в отличии от других можно укладывать всего лишь в один слой, что позволяет очень быстро выполнить работу, а так же избежать дополнительных расходов на подготовку основания под гидроизоляцию. Конечно лучше всего при строительстве нового дома в проект закладывать качественную гидроизоляцию, которая будет служить очень долго, по этому сейчас все советуют использовать "Икопал Фундамент". Долговечность данного материала, как пишет производитель в семь раз больше чем у его аналога, а так же прочность в три раза больше чем у других материалов, а самое главное его укладку можно производить в один слой. Данный материал для качественной гермитезации фундамента вы можете найти на сайте специализированной компании.

Строительные и проектные организации могут вам предложить несколько вариантов обустройства гидроизоляции фундамента и подвала в частном доме. Этими способами является: обмазочный способ, оклеечный способ и проникающая гидроизоляция. Данный из этих способов имеет свои недостатки и положительные качества. Основной проблемой является то, что многие дешевые материалы имеют срок службы не более семи лет. По этому при строительстве нового дома следует сразу же позаботится о качественной гидроизоляции, что бы в будущем не переделывать всю работу.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]