Главная » 2015 » Май » 18 » Ремонт дверей

08:14
Ремонт дверей

Ремонт дверей

Одним из главных атрибутов интерьера вашего частного дома, загородного коттеджа или квартиры являются двери. Любой интерьер не может обойтись без них. Выбирая двери для помещения следует участь дизайн проект отделки самого помещения, так как вами приобретенные двери должны полностью вписаться в интерьер помещения.

Выбирая двери для вашей квартиры или дома вы обязательно должны обратить внимание на материал из которых они сделаны, а так же надежность, а если двери имеют стекло, то в таком случае следует обратить внимание на возможность его замены при его случайном разбитии.

Выбирая входную дверь вам нужно будет обратить внимание на петли и фурнитуру. Эти элементы двери должны быть очень надежными и износостойкими. Если выйдет один из этих элементов из строя, вам сразу же нужно будет обратиться в мастерскую по ремонту или замене входных дверей.

Выбирая меж комнатную дверь, по мимо её качества, вам так же необходимо будет обратить внимание на качество установленной фурнитуры в двери, а так же свето-пропускной способности, так как обычно в квартирах желательно устанавливать двери со стеклом, что бы не затемнять коридор.

Приходят такие моменты когда как входная и меж комнатная дверь выходят из строя, происходит какая нибудь поломка.

Серьезные поломки двери можно починить самому, подробно об этом можно узнать http://www.slomanet.ru/remont_dverey.html.

Обычные поломки чаще всего такие поломки можно исправить самому. Обычно в меж комнатных дверях со временем выкручиваются саморезы на петлях, которые можно подкрутить обычной отверткой.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]