Главная » 2021 » Февраль » 18 » Развитие строительного рынка в г. Днепр регион переживает рост логистических зданий.

21:50
Развитие строительного рынка в г. Днепр регион переживает рост логистических зданий.

Развитие строительного рынка в г. Днепр регион переживает рост логистических зданий.

Расположение Днепра в центре Украины позволяет городу становится важным логистических центром страны.

В последние годы все большее количество инвесторов сконцентрировали своё внимание на сегменте складской недвижимости Днепра. Это связано с те, что город имеет центральное расположение в Украине и наличие в нем склад скиз щвюапасов позволяет продавцам быстро доставить товар покупателю в любую точку.

Например для фруктов и овощей такое расположение и кратчайший срок поставки имеют важнейшее значение, поэтому в регионе строят большое количество современных хранилищ с регулируемой газовой средой. В свою очередь технология РГС диктует требования по ограждающим конструкциям. Наиболее оптимальным решением является применение сэндвич-панелей Rauta, которые обеспечивают максимальную воздухонепроницаемость. А герметичность является ключевым показателем энергоэффективности сэндвич-панелей.

Если рассматривать технологию строительства складских и логистических БМЗ, то лучше чем каркас из металлоконструкций и ограждающие сэндвич-панели на сегодня сложно представить.

Сэндвич-панели в г. Днепр от Раута – это лучшее решение для инвестора в сегменте складов. Холодильные склады строятся из специальных холодильных сэндвич-панелей, которые благодаря особой конфигурации замкового соединения и наличию EPDM уплотнителя даёт показатель герметичности n50


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]