Главная » 2015 » Май » 28 » Противопожарные двери

09:29
Противопожарные двери

Противопожарные двери

Вы решили произвести замену входной двери в квартиру или вам пожарная служба заставляет заменить двери на вашем производстве, а может быть офисном помещении на более современные с противопожарными свойствами. На нашем рынке по продаже дверей представлен широкий ассортимент разнообразной продукции, разных производителей. Вы можете приобрести двери для квартиры или другого помещения как обычного размера так и нестандартного, то есть выполнить изготовление двери под заказ под определенный проем. Выбирая дверь следует позаботиться о её свойствах. По мимо защиты от взлома двери, качественного материала и хорошей сборки любая дверь должна иметь соответствующую противопожарную защиту.

Такая дверь должна защитить ваше помещение от любого возгорания. При установки такой двери пламя не должно воспламенить утеплитель и шумоизоляцию находящуюся внутри самой двери. Многие производители дверей могут установить хорошую дверную фурнитуру, современные замки, выполнить изготовление двери из хороших материалов, но шумоизоляцию и утепление поставить самую обычную. В очень дешевых дверях вместо качественного утеплителя используется картон, соответственно устанавливать такую дверь категорически не рекомендуют.

Если рассматривать более дорогие двери, то в таких дверях установлен более лучший утеплитель, там может находится пенопласт или полистирол, а в лучшем случае минеральная вата. Как всем известно пенопласт является сильно горючим материалом, так же является токсичным. К примеру при появлении пламени в подъезде такой материал может растаять или воспламениться от нагревания поверхности двери.

Дорогие двери делают из современных негорючих материалов. Найти производителя который может изготовить качественную негорючую дверь крайне сложно.

К примеру если зайти на сайт www.dverniki.su фирмы "Металл проект", которая специализируется по продаже и изготовлению дверей как индивидуальных размеров так и стандартных, можно найти противопожарные двери. В соответствующем разделе сайта представлен большой выбор противопожарных дверей.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]