Главная » 2015 » Май » 28

Если вы живете в обычной малогабаритной квартире, в вашей семье ожидается пополнение вам стоит задуматься об расширении жилой площади. Если вы живете в частном доме вы без проблем можете достроить какую нибудь комнату или несколько комнат. Вам всего лишь необходимо получить разрешение от соответс ... Читать дальше »

«Укравтодор» объявил конкурс на строительство и эксплуатацию новой автодороги Львов-Краковец, протяженностью 84 км 400 м, которая станет первой концессионной дорогой в Украине.

Конечный срок подачи заявок на участие в конкурсе – до 11:00 24 июля 2015, раскрытие концессио ... Читать дальше »

Кабмин внес изменения в Порядок частичной компенсации процентной ставки кредитов коммерческих банков молодым семьям и одиноким молодым гражданам на строительство и приобретение жилья.

Указанным решением правительство на нормативном уровне закрепило факт остановки с 2009 года заключение но ... Читать дальше »

Упадок экономики, обвал цен на продукты, нестабильный курс валют заставил украинцев все чаще экономить. Опытные "экономщики" полагают, что путем несложных действий вполне можно экономить 15-20% семейного бюджета.
 
Об этом сообщает телеканал новостей "24".
... Читать дальше »

Группа депутатов Верховной Рады зарегистрировала законопроект, которым предлагается к 2017 году направлять все средства, получаемые от акцизного сбора, в Государственный дорожный фонд. При этом предлагается увеличить ставку акциза в два раза. Об этом сообщает OilNews со ссылкой на Деловую столицу ... Читать дальше »

Посевная кампания завершена, причем вполне успешно, пришло время заняться подготовкой к сбору будущего урожая, отметил министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко сегодня на пресс-конференции.

«Особое внимание нужно уделить борьбе с вредителями. Уборочная техника тес ... Читать дальше »

ДТП в Киеве: на Московской площади не разминулись два фургона... Кто виновен?
Почему не стоит опережать автомобили по правому ряду при подъезде к повороту.
Данное видео было снято в г. Киеве, на Московской площади, а точнее на проспекте Науки. Там не разминулись два фургона - Fiat Dob ... Читать дальше »

Конституционный суд Украины (КСУ) принял решение о запрете для сотрудников Государственной автомобильной инспекции (ГАИ) взимать штрафы с правонарушителей прямо на месте происшествия.

Об этом говорится в решении КСУ от 26 мая, которое было обнародовано пресс-службой в четверг.

&qu ... Читать дальше »

Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили представил на заседании Кабинета министров законопроекты по реформированию системы здравоохранения, передает УНН.

Новыми законопроектами по реформированию системы здравоохранения, по словам А.Квиташвили, предусмотрено изменение правовог ... Читать дальше »

В 2014 году страховщики перечислили «Укрзализныце» на финансирование предупредительных мер по уменьшению травматизма на ж/д транспорте свыше 41 млн грн (в 1 квартале 2015-го эта сумма составила 1,6 млн грн), пишет издание «Капитал» со ссылкой на Министерство инфраструктуры ... Читать дальше »

Автомобиль Toyota Camry 2010 г., владелец которого заключил договор с «АльфаСтрахование» по программе «Очень умное каско», был угнан в Кемерово в ночь с 26 на 27 мая. В машине было установлено телематическое устройство, в смартфоне владельца – специальное приложение, ... Читать дальше »

Решение о продлении лицензии перенесено на неопределенный срок

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания на неопределенный срок перенес решение вопроса о продлении лицензии на право вещания телеканала "Интер" в связи с отсутствием кворума. Об этом говорится в сообщении пре ... Читать дальше »

НБУ огласил результаты конкурса Лучшая монета года Украины - 2014.

В номинации Лучшая монета года первое место заняла “200-летие со дня рождения Т. Г. Шевченко” номиналом 50 грн. Она выполнена серебра, ее авторы: Владимир Таран, Александр Харук и Сергей Харук.

В номина ... Читать дальше »

Вы решили произвести замену входной двери в квартиру или вам пожарная служба заставляет заменить двери на вашем производстве, а может быть офисном помещении на более современные с противопожарными свойствами. На нашем рынке по продаже дверей представлен широкий ассортимент разнообразной продукции ... Читать дальше »

Вы решили арендовать новое помещение для офиса или сделать реконструкцию старого помещения, тогда вам необходимо обратить внимание на новые тенденции в оформлении офисных помещений. Всем уже давно приелись крашеные стены и потолки "Армстронг", что давно уже вышло из моды. При том обновл ... Читать дальше »