Главная » 2015 » Май » 15 » Проекты домов

14:03
Проекты домов

Проекты домов

Ваше жилье давно уже не радует вас или вы живете в квартире и решили купить дом, а все предлагаемые риэлтаром варианты не подходят вам. Что же делать в таком случае? Вы можете купить земельный участок или получить его под застройку в каком нибудь уютном и тихом месте. В нашей стране полно мест где можно построить частный коттедж или загородный дом.

В первую очередь по мимо согласований с исполнительными органами и получения разрешительных документов вам придется разработать проект строительства дома в который будут входить все расчеты нагрузок, рабочие чертежи, привязка дома к участку, поэтажные планы вашего будущего дома, фасады и всё остальное, что требуется при строительстве частного дома или коттеджа.

В наше время много конструкторских и проектных бюро которые предоставляют услуги по проектированию, разработки как рабочих так и эскизных проектов строительства домов, а так же уже готовые проекты домов. Так же могут вам предложить переделать проект строительства вами выбранного готового проекта под ваши нужды.

Готовый проект строительства дома выходит гораздо дешевле чем заказывать проектирование нового дома.

Но при покупке готового проекта строительства дома вам скорее всего необходимо будет немного изменить его. Изменения будут заключаться в новой привязке дома к вашему земельному участку и в некоторых случаях вам необходимо будет перепроектировать фундамент. Перерасчет фундамента обычно производят если на вашем земельном участке до грунтовых вод небольшое расстояние.

К примеру очень много готовых проектов можно найти на сайте http://akvilonpro.ua/proekti-domov. Вы легко можете выбрать вам нужный проект строительства дома, оплатить его и получить в считанные дни уже с печатью фирмы. Так же можете заказать перерасчет уже имеющегося проекта фирмы под собственные нужды. Допусти просто изменить планировку некоторых помещений.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]