Главная » 2017 » Июнь » 9 » Проекты деревянных домов из бруса или сруба

17:33
Проекты деревянных домов из бруса или сруба

Проекты деревянных домов из бруса или сруба

Проект жилья – это сложная задача для рядового обывателя. Есть масса нюансов и подводных камней, на которые натыкаются и получают «Отказ» более 77% людей, которые составляют план самостоятельно. Натерпевшись и оббив пороги в госучреждениях люди сразу хотят найти специалиста, который может реально помочь и сделать так, чтобы проект был одобрен.
Если вам нужно выполнить проекты деревянных домов из бруса или сруба, наша компания готова оказать всю надлежащую помощь. Убедитесь в этом на сайте mahagoni.com.ua.

Варианты проектировки

Есть несколько вариантов, как можно сделать проект деревянного дома. Первый заключается в том, чтобы сделать все самостоятельно. Тогда получается уникальный проект, которого нет больше ни у кого. Правда такой подход требует не только фантазии, но и знания ГОСТ, стандартов, а также требований, установленных законодательством.

Вторым вариантом является более распространенный способ. Подразумевает он покупку уже готового проекта, который кем-то ранее разрабатывался и, значит, уже есть в эксплуатации.
Вы выбираете из каталога тот вариант, который нравится больше и заказываете.

Нюансы индивидуального проекта

Есть другой вариант – не типовые проекты деревянных домов под ключ – это услуга создания уникального чертежа дома, которого не будет больше ни у одного владельца. Посмотреть их можно здесь www.mahagoni.com.ua. Однако при создании есть подводные камни, и о них можно здорово споткнуться:

  • Проект должен быть выполнен согласно ГОСТ.
  • Все перекрытия, фундамент, прочие несущие конструкции должны учитывать нагрузку.
  • Электропроводка, подключение коммуникаций, должно выполняться согласно стандартам.

Учитывать нужно все – вентиляцию, электрооборудование и нагрузку, создаваемую им, ширину труб, шумо,- и теплоизоляцию. И чтобы всех этих проблем избежать следует работать бок-о-бок с профессионалами.

Наши специалисты помогут вам внести в чертеж правки, чтобы тот получил 100% одобрение у государственных органов контроля и качества. Мы поможем сделать ваш деревянный дом уникальным.

А что если я хочу выбрать уже готовый вариант?

Таких проблем, как с созданием проекта с нуля и под ключ у вас не будет. И наша компания имеет большой выбор работ для домов из сруба, бруса, каркасных сооружений. Все что вам нужно будет сделать:

  1. Встретиться с нашим менеджером.
  2. Выбрать из шаблонов дом, который больше всего нравится.
  3. Начать с нами сотрудничество по строительству.

Все проекты готовых решений, имеющихся у нас в компании, уже проверены госучреждениями. Поэтому у вас не возникнет проблем с последующим строительством. В проектах содержится все до мельчайших деталей.

Если вас заинтересовало предложение, получите бесплатную консультацию от наших специалистов. Достаточно набрать номер, указанный на сайте для связи с оператором.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]