Главная » 2015 » Май » 13 » Придумано искусственное окно-обманка

15:06
Придумано искусственное окно-обманка

Придумано искусственное окно-обманка

Решить проблему освещения помещений с малым количеством окон предложила компания Bright Blind, разработавшая уникальный источник дневного света – искусственное окно.

Внешне, новинка напоминает стандартное пластиковое окно с опущенными горизонтальными жалюзи, пропускающими в помещение некоторое количество яркого солнечного света.

Как известно, нахождение в плохо освещённых помещениях плохо влияет на физическое и психологическое состояние человека. Не секрет также, некоторые офисы и квартиры нельзя считать комфортными из-за недостаточной оснащённости окнами либо их небольших размеров. Дополнительным источником света в таких помещениях могут стать искусственные окна Bright Blind.

Инновация по сути является оригинальным осветительным прибором, имитирующим пластиковое окно. Его задняя электролюминесцентная панель излучает свет, близкий к естественному. Мощный световой поток позволяет осветить даже самые дальние и затенённые уголки помещения. Интенсивность подсветки можно регулировать.

Продукт от Bright Blind легко интегрируется в жилые и офисные интерьеры – по дизайну и качеству излучаемого света он практически неотличим от обычных пластиковых окон. На сегодня искусственные окна Bright Blind являются одной из самых успешных разработок, решающих проблему недостаточной освещённости помещений.

 


Источник: profidom.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]