Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » Праздники – это всегда подарки

11:49
Праздники – это всегда подарки

Праздники – это всегда подарки

Праздников в мире так много, что перечислить их просто невозможно. Одни из самых главных: Новый Год, Рождество, День Святого Валентина, Международный Женский День и прочие. Помимо всемирных торжеств, есть просто радостные события в жизни людей, которые несут за собой традицию дарить подарки, например: День Рождение, новоселье, свадьба или рождение ребёнка. На самом деле, такие дни и есть настоящим праздником, только он индивидуальный и захватывает только близкий круг людей. А иногда, бывает, что людям и не нужно никакого повода, они дарят подарок просто так, точнее не просто так, а за то, что у них есть самый любимый человек на свете, а для них это и есть праздник.

Изделие из кожи – отличный подарок

Над вопросом: «А что же подарить человеку?», задумывались все, это уж точно. На самом деле, это один из самых щепетильных вопросов. Обычно приходиться тратить много времени и сил для этого его решения. Есть один очень универсальный вариант, если вдруг определится тяжело - это кожаные изделия. Оригинальные вещички, которые всегда остаются в моде, они очень практичны и необычны, а главное, такую вещь хотел бы иметь каждый. Под словом «вещь» подразумевается много вариантов, например кожаное портмоне, только не обычное, а изделие именно из натуральной кожи. Вот варианты подарков из кожи, которые можно подарить на любой случай, и в любых обстоятельствах:

  • Сумка, клатч, рюкзак из натуральной кожи;
  • Кожаный кошелёк или кожаное портмоне;
  • Кожаные чехлы для мобильных телефонов, электронных книжек, планшетов;
  • Различные аксессуары (монетницы, визитницы, ключницы, тревел-кейсы и прочее).

Как видно, выбор достаточно велик как в ассортименте, так и по ценовой политике. Кожаные сумки, как для подарка, естественно, дороговато, а вот маленький кошелек для карточек очень даже кстати.

Портмоне 3.0 Изумруд-орехКреативные кожаные презенты ручной работы

Отличным подарком, который действительно оценят по достоинству, будет кожаное изделие ручной работы. По внешнему виду ручная работа весьма отличается от производственной. Изделия на потоке обычно не несут в себе ничего душевного, это просто качественная вещь, которая долго прослужит. А вот когда мастер своими руками все сшивает, крепит все молнии, застежки, то он туда действительно вкладывает частичку своей любви. Ведь мастеру очень важно что бы его товар понравился. Вот в этом и есть огромная разница между созданием изделий в мастерских и на заводах. Поэтому, прежде чем выбирать, пусть даже кожаный кошелек для карточек, обязательно нужно подумать, а какой бы вы хотели подарить себе?

 

 Где искать креативные подарки из кожи?

Где же искать такие милые и душевные вещицы? Наверное, уж точно не на обычных базарах и магазинах. Как правило, творческие мастерские можно найти на различных hand-made выставках, которые регулярно проводятся в городе. Также можно поискать в интернет-магазинах, которые специализируются на креативных подарках. Важно не выпускать из внимания и социальные сети, где мастера лично зарегистрированы и ведут свой блог или группу. Также можно расспросить у своих друзей и близких, возможно у них кто-то из знакомых знает места, либо сам занимается производством кожаных изделий. Много где можно встретить креативные подарки из кожи, на самом деле, главное иметь желание искать, но поверьте, поиски не пройдут даром.

Преимущество кожаных вещей ручной работы

Кард-кейс 3.0 Манго

Кожаные вещи ручной работы славятся своим не только отменным качеством, но и креативностью. Каждое изделие продумано до мелочей, для того что бы быть удобным и практичным в использовании. Но самые главные преимущества кожаных товаров, которые созданы в мастерских, перечислены ниже:

  • Кожаные изделия могут создаваться индивидуально, по вкусу и желанию клиента;
  • Дальнейшая работа с клиентом (если что-то у вещицы случилось, можно просто обратиться непосредственно к мастеру, и он отремонтирует ее);
  • Изготовление кожаных изделий с именным или корпоративным тиснением.

Пожалуй, это главные аспекты, которые не предложат обычные магазины, поэтому люди все чаще и чаще обращаются непосредственно к мастерам.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]