Главная » 2015 » Февраль » 3 » Правительство Севастополя намерено строить в городе только жилье, которое будет использоваться круглогодично

16:18
Правительство Севастополя намерено строить в городе только жилье, которое будет использоваться круглогодично

Правительство Севастополя намерено строить в городе только жилье, которое будет использоваться круглогодично

«Жилищное строительство в городе должно развиваться очень аккуратно. Мы не собираемся развивать точечное строительство, а только комплексное. Есть однозначная позиция города: мы не хотим стимулировать строительство апартаментов, которые будут использоваться только в курортный сезон. Для нас приоритет – жилье круглогодичного пребывания», — такое мнение в эфире радиостанции «Россия сегодня» выразил заместитель председателя правительства Севастополя Алексей Еремеев.

В Государственном унитарном предприятии «Крымгазсети» не исключают того, что в ближайшее время крымчанам придется заменить имеющиеся у них бытовые газовые счетчики.

По его словам, также нужно следить за соблюдением темпов строительства жилых домов.

Как считают в правительстве города федерального значения, эти темпы должны осуществляться с учетом роста рабочих мест в Севастополе.

Сельским жителям Крыма надо будет сообщить в Крымгаз о своих домашних животных. В Крыму жителей сельской местности, не имеющих газовых счетчиков, обяжут предоставлять государственному унитарному предприятию «Крымгазсети» информацию о наличии домашних животных.

 

 


Источник: news.allcrimea.net
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]