Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » Поручни и перила из нержавеющей стали для лестниц

11:28
Поручни и перила из нержавеющей стали для лестниц

Поручни и перила из нержавеющей стали для лестниц

При строительстве многоэтажного коттеджа или частного дома большую роль играет лестница и все её составляющие. По этому еще на стадии строительства производят учет всех компонентов будущей лестницы, а самое главное это ширина и длина проема. Сейчас лестницы делают из разных материалов, но основными и самыми популярными являются лестницы из металла, дерева, железобетонные монолитные лестницы, а так де готовые лестницы которые вы можете приобрести практически в любом большом строительном супермаркете.

Когда вы сделаете каркас лестницы вам останется определиться с её дизайном, который будет очень хорошо вписываться в ваш интерьер. Если ступеньки можно отделать практически любым материалом начиная от обычной плитки или дерева и кончая гранитными или мраморными плитами, то с перилами может возникнуть небольшая загвоздка.

Ведь когда вы закончите строительство дома, и вы выберите перила из черного металла покрашенные краской, то учтите, что краска через годы может облезть, поцарапаться. Сейчас большой популярностью пользуются перила из нержавейки.

Данный тип перил очень функциональный и не подвержен практически износу. Покрытие перил выполнено так, что бы они вписывались практически в любой интерьер. Обычно такие перила с хромированным покрытием, но в некоторых случаях может быть другое покрытие, это сделано для того, что бы перила вписывались в интерьер помещения. Допустим в классическом стиле практически невозможно представить как впишутся туда блестящие перила. Скорее всего необходимо выбрать с белым покрытием или того цвета, которых очень хорошо впишется в ваш интерьер.

Если в вашем доме используется современный стиль, то в таком случае перила с хромированным покрытием как раз для вашего интерьера.

По этому можно сделать вывод, что  в современном интерьере, поручни и перила из нержавейки, занимают важное место, будь то жилое помещение или офисный центр, а может быть большой торговый центр. Все составляющие перил буду зависеть не только от вас но и от того, как они будут вписываться в ваш интерьер.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]