Главная » 2015 » Июль » 13 » Появилось новое защитное покрытие для садовой мебели

18:12
Появилось новое защитное покрытие для садовой мебели

Появилось новое защитное покрытие для садовой мебели

Деревянная садовая мебель практически всегда гармонично вписывается в природную среду и идеально справляется со своим функциональным назначением.

Но погода не каждый день радует нас, и, как правило, именно в такие непогожие дни садовая мебель остается одинокой и незащищенной. И даже, если зимой садовая мебель хранится в подвале, она заслуживает нового слоя краски. Погодные условия влияют на деревянные и металлические элементы. Результатом являются посеревшая, обветренная поверхность, которая нуждается в обновлении и защите.

ООО «Ливинг Вуд Украина» представила на строительном рынке Украины новую водорастворимую тонкослойную лазурь Lignovit Plus.

Lignovit Plus - это водорастворимое средство для отделки древесины с высоким содержанием сухого остатка и оно отличается высокой заполняющей способностью и длительными интервалами обновления покрытия, что очень важно для садовой мебели.

Благодаря специальному сочетанию вяжущих на основе акрилатно-алкидных смол достигается оптимальное соотношение между проникающей способностью и защитой поверхности.

Высокая стойкость к погодным явлениям, равномерное изнашивание под действием естественного старения. Покрытие защищено от поражения плесневым грибком и синевой.


Источник: profidom.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]